Спортсменка из Иванова выиграла чемпионат ЦФО по плаванию

На счету ивановцев еще несколько медалей

В Обнинске прошел чемпионат и первенство ЦФО по плаванию. Все регионы Центрального Федерального округа делегировали свои команды на эти соревнования. В них приняли участие около 400 спортсменов. Ивановскую делегацию представляли лучшие воспитанники спортивной школы №10.

Мастер спорта Александра Шелухина стала чемпионкой ЦФО на дистанции 50 метров брассом с результатом — 32,40. На дистанции вдвое длиннее Александра стала серебряным призером с результатом — 1.11,37, всего лишь 0,15 секунды проиграв победительнице соревнований. На двухсотметровой дистанции брассом она стала четвертой.

Кандидат в мастера спорта Кирилл Исаев завоевал бронзовую награду на дистанции 200 метров брассом в чемпионате с результатом 2.25,29. Дважды Кирилл занял пятую строчку протокола — на дистанциях 100 метров брассом и 400 метров комплексным плаванием.

Кристина Никитина стала бронзовым призером в первенстве ЦФО (девушки 1999-2000 годов рождения) на дистанции 100 метров баттерфляем с результатом 1.13,78.

18 Февраля 2015, 08:45 +363