Студенты ИГЭУ стали первыми на международном турнире по боксу

Международный турнир по боксу среди студентов проходил с 22 по 25 февраля. Студент 1 курса ИГЭУ А. Волков стал победителем в весовой категории до 69 кг, а С. Шорохов, студент 2 курса, - в весовой категории до 81 кг. В середине февраля в г. Могилеве (Беларусь) прошла матчевая встреча сборных команд России, Украины, Белоруссии, Латвии по легкой атлетике. Студентка 1 курса Я. Костюк стала бронзовым призером в прыжках в длину. В г. Ухте Республики Коми в период с 8 по 13 февраля в тридцатиградусный мороз про-водилось первенство вузов России по зимнему троеборью (полиатлон). Команда энерго-университета, выступая в неполном составе, заняла 11-е место из 30 команд России. Е. Тютиковой, студентке 2 курса ИГЭУ, было присвоено звание мастера спорта по пуле-вой стрельбе. В феврале в Иванове проводился II тур 10-го чемпионата студенческой баскетбольной лиги. Мужская и женская команда ИГЭУ выступают в 1 дивизионе. Женская команда за-няла первое место, мужская – стала бронзовым призером. И мужчины, и женщины полу-чили право на участие в финале чемпионата, который пройдет в апреле.
28 Февраля 2006, 14:46 +95