«Текстильщик» дома сыграл вничью

Ивановский «Текстильщик» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» на своем поле сыграл вничью с щелковским «Спартаком» 1:1. В начале второго тайма гости отрыли счет, а на последней минуте матча Евгений Сахаров забил ответный мяч. Интересно, что "Текстильщик" играл в неполном составе. На поле вышли всего десять футболистов - все иногородние игроки отказались играть в знак протеста против задержек зарплаты. Ивановский клуб выступал в следующем составе: С.Храмов, А.Труфанов, Д.Вахлаков, С.Боровков, Р.Куренков, Е.Сахаров, А.Сычёв, А.Бубчиков, А.Пискарёв, Р.Данилов. Главные соперники «Текстильщика» в борьбе за выживание - "Волочанин-Ратмир" и "Зенит-2" - свои матчи проиграли. Отрыв от зоны вылета у ивановцев теперь составляет 10 очков.
03 Октября 2008, 19:45 +54