«Текстильщик» на последней минуте вырвал ничью на выезде

Ивановский «Текстильщик» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» в Москве встречался с ФК «МВД России». Матч проходил с некоторым преимуществом хозяев, которое воплотилось в забитый мяч. На 24 минуте гол забил Денис Клюев. В конце второго тайма ивановцы сумели создать давление на ворота соперника, и это принесло свои плоды. На последней минуте матча «Текстильщик» получил право на одиннадцатиметровый. Его четко реализовал Андрей Бубчиков. Он, кстати, входит в тройку лучших бомбардиров чемпионата. После матчей 19 тура «Текстильщик» занимает 11 строчку в турнирной таблице. Результаты остальных матчей: «Торпедо» (Владимир) – «Спартак» (Кострома) - 1:0 (0:0), «Зеленоград» (Москва) – «Спартак» (Щелково) - 1:2 (0:1), «Волга» (Тверь) – «Реутов» - 2:3 (0:2), «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Торпедо-РГ» (Москва) - 4:1 (4:1), «Псков-747» - «Дмитров» - 2:1 (1:1), «Динамо» (Вологда) – «Зенит-2» (Санкт-Петербург) - 2:0 (2:0), «Шексна» (Череповец) – «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек) - 2:1 (1:0), «Истра» - «Север» (Мурманск) - 1:1 (0:1).
21 Июля 2008, 10:45 +72