«Текстильщик» одержал международную победу

Ивановский клуб на сборах выиграл у армянского «Импульса»

Ивановский  "Текстильщик" провел первый контрольный матч на сборах на Кипре. Нашим соперником была команда высшей лиги Армении "Импульс" (Дилижан). Стартовый состав ивановцев выглядел следующим образом: Самохвалов, Грязнов, Пугин, Балашов, Рытов, Борунов, Подолянчик, Попов, Вдовиченко, Лосев, Баламестный.  Как сообщили в пресс-службе клуба, в середине первого тайма счет открыл Александр Борунов. Полузащитник хорошо сыграл на контратаке и перекинул вратаря, вышедшего далеко из ворот. В конце первой половины встречи удвоил счет Андрей Подолянчик, который находится на просмотре в клубе.  После перерыва в составе нашей команды были произведены замены, на поле вышли Ершов, Хрипков, Ешкин, Яцук, Мотов и Недогода. Незадолго до завершения встречи "Текстильщик" пропустил гол с пенальти. Матч завершился победой "Текстильщика" со счетом 2:1. Следующим спарринг-партнером ивановцев станет команда "Урал" (Екатеринбург). Игра пройдет 20-го февраля в 15 часов.
17 Февраля 2011, 19:25 +159