«Текстильщик» одержал волевую победу и вернулся на первую строчку в турнирной таблице

Дважды отличился Илья Телегин

Ивановский "Текстильщик" в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Запад» на своем поле принимал петрозаводскую "Карелию". Пропустив гол в начале встречи, ивановцы усилиями Ильи Телегина сравняли счет в матче в конце первого тайма.

В начале второго тайма вновь отличился Телегин, однако "Карелия" сумела сравнять счет.

Окончательный счет 3:2 в пользу «Текстильщика» установил вышедший на замену Николай Вдовиченко.

Ивановский клуб вернулся на первую строчку в турнирной таблице, поскольку "Петротрест" потерпел поражение от "Локомотива-2" со счетом 1:2.

Следующий матч «Текстильщик» проведет в Иванове 26 мая против "Истры" - это будет заключительная домашняя игра в текущем сезоне.

16 Мая 2012, 09:15 +1510