«Текстильщик» одержал волевую победу в возможно последнем матче команды

В рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» ивановский «Текстильщик» принимал столичное «Торпедо РГ». Матч закончился победой хозяев со счетом 2:1. Открыли счет торпедовцы. На 13 минуте быстрый прорыв по правому флангу закончился точным ударом в дальний угол ворот. Отличился Сергей Нефедьев. Уже через две минуты «Текстильщик» выровнял положение - Андрей Бубчиков точно исполнил штрафной удар. В дальнейшем игра проходила с заметным преимуществом хозяев, и вполне заслуженно «Текстильщик» вырвал победу. На 77 минуте гол забил Олег Медников. После матчей тура шестнадцатого тура ивановский клуб поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице. В активе команды по пять побед, ничьих и поражений. Результаты остальных матчей: "Торпедо" (Владимир) - "Спартак" (Щелково) - 2:0 (0:0), "МВД России" (Москва) - "Реутов" - 2:0 (1:0), "Шексна" (Череповец) - "Нара-ШБФР" (Наро-Фомнск) - 2:0 (1:0), "Зеленоград" (Москва) - "Север" (Мурманск) - 2:2 (1:0), "Динамо" (Санкт-Петербург) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - 5:2 (3:1), "Псков-747" - "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек) - 0:1 (0:1), "Спартак" (Кострома) - "Дмитров" - 1:1 (1:0), "Динамо" (Вологда) - "Истра" - 4:1 (1:0). Стоит отметить, что после матча иногородние игроки «Текстильщика» покинули расположение команды. В случае, если им не будут выплачены долги по заработной плате, футболисты перейдут в другие клубы. Трансферное окно открылось 7 июля.
07 Июля 2008, 12:18 +292