«Текстильщик» опять проиграл

Ивановский «Текстильщик» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» на своем поле принимал череповецкую «Шексну» и потерпел поражение со счетом 0:1. Первый тайм прошел в равной борьбе. Впрочем, ивановцы часто фолили, что приводило к достаточно опасным штрафным. Стандарты у череповчан исполнял экс-форвард «Текстильщика» Андрей Бубчиков. На последних секундах первого тайма именно его удар со штрафного достиг цели. Во второй половине встречи инициативой владела «Шексна». Шансов отыграться у «Текстильщика» почти не было. После 5 матчей ивановский клуб с 3 очками занимает 17 строчку в турнирной таблице.
12 Мая 2009, 08:22 +65