«Текстильщик» опять проиграл (видео)

Отставание от лидера составляет уже 10 очков

В пятницу, 17 октября, ивановский "Текстильщик" сыграл на выезде с "Химками". Счет в матче открыл Игорь Лаврентьев на 8-й минуте. Во втором тайме ивановцы имели преимущество в игре. Два хороших момента сравнять счет имел Иван Лукьянов. За две минуты до конца основного времени навеса с углового у ворот гостей Игорь Чернышев головой снял все вопросы о победителе в матче.
Итоговое поражение "красно-черных" со счетом 0:2. Следующую игру наша команда проведет в Иванове 23 октября против лидера – столичного "Спартака-2".
«Текстильщик» после 16-го тура занимает девятое место в турнирной таблице и отстает от лидера уже на 9 очков.

18 Октября 2014, 13:55 +178