«Текстильщик» опять выиграл

Это уже шестая победа подряд в первенстве

Ивановский «Текстильщик» в первом матче второго круга в зоне «Запад» второго дивизиона по футболу дома одержал победу над череповецкой «Шексной» со счетом 2:1. В самом начале первого тайма прекрасным ударом метров с тридцати отличился Николай Вдовиченко. Начало второго тайма ознаменовалось замечательным голом Александра Борунова, который был признан лучшим игроком матча в составе ивановцев. На последних секундах встречи гости сократили разрыв в счете, но, надо признать, шансов для этого в матче у них было немного. По итогам тура «Текстильщик» вошел в тройку лучших команд зоны «Запад». Следующий матч команда проведет дома 14 июля с лидером – «Спартаком» из Костромы.
11 Июля 2011, 21:53 +225