«Текстильщик» победил на выезде

Ивановский «Текстильщик» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» на выезде одержал победу над командой «Димитров» со счетом 2:1. Все голы были забиты во втором тайме. На 64-й и 68-й минутах у ивановцев отличились Бубчиков и Изотов, соответственно. За 10 минут до конца матча Ильин сократил разрыв в счете. Один из главных конкурентов ивановского клуба в борьбе за выживание питерский «Зенит-2» сыграл на своем поле вничью. Таким образом, «Текстильщик» почти обеспечил себе прописку во втором дивизионе – отрыв от последнего места составляет 12 очков.
09 Октября 2008, 19:49 +89