«Текстильщик» потерпел обидное поражение в домашнем матче

Ивановский «Текстильщик» проиграл второй домашний матч в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». 21 апреля ивановцы уступили команде «Нара-ШБФР» из Наро-Фоминска со счетом 3:4. «Текстильщик» открыл счет в начале матча. Отличился Артем Лопаткин, отличившийся и в первом матче первенства против «Истры». Гости отыгрались через считанные минуты после не большой, но фатальной ошибки голкипера ивановцев. В первом тайме команды еще раз обменялись голами – сначала гости реализовали стопроцентный, но совершенно необязательный одиннадцатиметровый. А затем все тот же Артем Лопаткин завершил неплохую атаку «Текстильщика». В середине второго тайма Лопаткин сделал хет-трик, воспользовавшись ошибкой вратаря «Нары-ШБФР». Однако за оставшееся время наро-фоминцы еще дважды поразили ворота ивановского клуба. Особенно обидным оказался последний гол, который полностью находится на совести вратаря «Текстильщика» Олега Закарлюкина.
21 Апреля 2009, 22:43 +66