«Текстильщик» потерпел очередное поражение

Ивановский «Текстильщик» в рамках первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» на своем поле принимал столичный «Локомотив-2». Преимущество в матче было на стороне хозяев, однако победу со счетом 2:1 одержали гости. На 20 минуте ивановцы вышли вперед после точного удара Михаила Захарова. Железнодорожники сравняли счет в самом начале второго тайма. А на 55 минуте с вратарем «Текстильщика» Артуром Конде злую шутку сыграла погода (почти весь матч проходил под проливным дождем). После безобидного навеса мяч загадочным образом отскочил от мокрого газона и перелетел через голкипера, выскочившего далеко из ворот. До конца матча ивановцам отыграться не удалось. «Текстильщик» откатился на 14-ю строчку в турнирной таблице. После 7 матчей у команды 8 очков.
03 Июня 2010, 09:25 +66