«Текстильщик» потерпел поражение от лидера

Ивановский «Текстильщик» на своем поле проиграл лидеру первого дивизиона ярославскому «Шиннику». Гости забили уже на первой минуте встречи. Гол на счету игрока под символичной фамилией Вознесенский. На протяжении всего матча ивановцы атаковали и имели несколько возможностей отыграться. Однако матч все-таки завершился победой «Шинника» со счетом 1:0. Стоит отметить безобразное поведение ярославских болельщиков. В середине первого тайма они начали кидать файеры на поле и трибуны, которые занимали болельщики «Текстильщика». Потом в ивановцев полетели оторванные пластиковые сиденья. Судья был вынужден дважды останавливать матч.
12 Сентября 2007, 20:25 +76