«Текстильщик» потерпел поражение, выигрывая за десять минут до конца матча

Ивановский «Текстильщик» потерпел очередное поражение в чемпионате страны по футболу среди команд первой лиги. В Химках команда принимала «Урал» из Свердловской области. Матч проходил в равной борьбе. В конце первого тайма обводящим ударом с угла штрафной площадки счет у ивановцев открыл Александр Салугин. Однако «Текстильщик» не смог удержать победу. На 83-й минуте номинальные гости сравняли счет, а за 2 минуты до конца матча сделали счет 2:1 в свою пользу. «Текстильщик» с одним очком остался на предпоследнем месте в турнирной таблице. В следующем туре, который пройдет 20 апреля, ивановцы сыграют с аутсайдером – «Спартаком-МЖК» из Рязани. Результаты остальных матчей 5-го тура: «Носта» Новотроицк - «Балтика» Калининград, 2-0 (1-0), «Содовик» Стерлитамак - «Торпедо» Москва, 0-0 (0-0), «Шинник» Ярославль - «Спартак-МЖК» Рязань, 2-0 (1-0), «Алания» Владикавказ - «Терек» Грозный, 0-0 (0-0), «Машук-КМВ» Пятигорск - «Анжи» Махачкала, 0-2 (0-1), «Динамо» Брянск - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк, 3-1 (0-1), «Авангард» Курск - «Сибирь» Новосибирск, 0-1 (0-0), СКА Ростов-на-Дону - «СКА-Энергия» Хабаровск, 0-0 (0-0), «Салют-Энергия» Белгород - «Звезда» Иркутск, 2-1 (1-1).
18 Апреля 2007, 09:53 +51