«Текстильщик» потерпел разгромное поражение в Турции

Ивановский «Текстильщик» в очередном контрольном матче в Турции потерпел поражение от клуба второй лиги «Зеленоград» со счетом 2:5. Первый тайм ивановский клуб провалил полностью. Результатом стали три пропущенных мяча. К 67 минуте «Текстильщик» проигрывал уже со счетом 0:5. Через три минуты Андрей Бубчиков с пенальти несколько сократил разрыв в счете. А на 90 минуте Александр Пискарев забил второй мяч. В Турции «Текстильщик» проведет еще два матча. 2 апреля ивановцы встретятся с клубом «Динамо» (Воронеж), а 5, возможно, с одной из ирландских команд. Стоит отметить, что 1 апреля истекает срок, данный «Текстильщику» на погашение долгов перед игроками, которые выступали за команду в предыдущем сезоне.
31 Марта 2008, 15:28 +43