«Текстильщик» потерпел третье поражение со счетом 0:1

В очередном матче чемпионата страны по футболу среди команд первой лиги ивановский «Текстильщик» в Грозном потерпел поражение от «Терека» со счетом 0:1. Ивановцы пропустили мяч в самом конце игры – на 79-й минуте мяч забил Джабраилов. Стоит отметить, что «Текстильщик» в четырех матчах потерпел три поражения, и все с одинаковым счетом. Команда продолжает оставаться на предпоследнем месте в турнирной таблице. Лидируют ярославский «Шинник» и «Носта» из Новостроицка. Результаты остальных матчей четвертого тура: СКА Ростов-на-Дону - «Салют-Энергия» Белгород, 0-0 (0-0), «Торпедо» Москва - «КАМАЗ» Набережные Челны, 3-1 (1-0), «Балтика» Калининград - «Мордовия» Саранск, 2-0 (0-0), «Урал» Свердловская область, г.Екатеринбург - «Носта» Новотроицк, 2-2 (1-1), «Спартак-МЖК» Рязань - «Содовик» Стерлитамак, 0-1 (0-0), «Анжи» Махачкала - «Шинник» Ярославль, 1-0 (0-0), «Сибирь» Новосибирск - «Алания» Владикавказ, 2-1 (1-1), «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Машук-КМВ» Пятигорск, 0-1 (0-1), «Звезда» Иркутск - «Динамо» Брянск, 0-1 (0-1), «СКА-Энергия» Хабаровск - «Авангард» Курск, 2-1 (2-1). Следующий матч «Текстильщик» проведет 17 апреля в Химках с «Уралом» из Свердловской области. «Урал» занимает 13 место в турнирной таблице.
11 Апреля 2007, 09:02 +88