«Текстильщик» потерпел второе домашнее поражение подряд

Ивановский «Текстильщик» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» принимал «Динамо» из Санкт-Петербурга. В достаточно равной игре сильнее оказались гости. Уже на 14 минуте встречи счет открыл Мосин. Торян на 32 минуте забил ответный мяч, однако динамовцы в самом начале второго тайма вновь вышли вперед. Со штрафного отличился Неретин. В последние минуты матча ивановцы имели шансы сравнять счет, однако игра закончилась победой питерского клуба со счетом 2:1. Стоит отметить, что главный судья матча Гаврилин получил за свою работу «двойку» за неназначенный пенальти в ворота «Динамо». После матчей 22-го тура «Текстильщик» опустился на 16-ю строчку в турнирной таблице. Результаты остальных матчей: "Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков, 3-1 (1-1), "Дмитров" Дмитров - "Волга" Тверь, 0-1 (0-0), "Торпедо-РГ" Москва - "Зеленоград" Москва, 1-0 (0-0), "Реутов" Реутов - "Динамо" Вологда, 2-1 (1-0), "Спартак" Щелково - "Шексна" Череповец, 0-1 (0-0), "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск, 2-1 (1-0), "Зенит-2" Санкт-Петербург - "Истра" Истра, 1-2 (1-0).
07 Августа 2008, 10:18 +70