«Текстильщик» продолжил победную серию

На выезде обыгран "Волочанин-Ратмир"

Ивановский "Текстильщик" 30 июня проводил очередной матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. В Вышнем Волочке наша команда встречалась с местным "Волочанином-Ратмиром" и одержала победу со счетом 2:0. На 13 минуте счет в матче открыл Никита Демченко. Упрочил преимущество ивановцев на 57 минуте капитан Евгений Лосев, который не реализовал одиннадцатиметровый удар, но точно сыграл на добивании. Еще один пенальти не забил Александр Лактионов. В конце игры за вторую желтую карточку был удален защитник «Текстильщика» Михаил Ершов.

Ивановский клуб поднялся на 5 место в турнирной таблице.

Следующий матч наша команда проведет 4 июля в Иванове. В 1/32 финала Кубка России она встретится с "Нижним Новгородом". Запланированный на 3 июля календарный матч с тверской "Волгой" перенесен на 8 июля.

01 Июля 2011, 08:46 +103