«Текстильщик» проиграл дома

Ивановский «Текстильщик» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» принимал тверскую «Волгу» и потерпел поражение со счетом 1:3. Уже к 15 минуте встречи гости вели 2:0. За 7 минут до конца матча лучший бомбардир «Текстильщика» Артем Лопаткин сократил разрыв в счете, однако уже в компенсированное время волжане реализовали пенальти. Ивановский клуб с 19 очками занимает последнюю строчку в турнирной таблице перед снявшимся с соревнований щелковским «Спартаком». Артем Лопаткин с 14 мячами продолжает лидировать в гонке бомбардиров.
01 Сентября 2009, 11:43 +53