«Текстильщик» проиграл дома аутсайдеру

В рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» ивановский «Текстильщик» принимал аутсайдера – московский клуб «Зеленоград». Игра закончилась победой гостей 1:0. Начало матча осталось за москвичами. Уже за первые 15 минут они создали три голевых момента, однако в двух случаях выручил вратарь хозяев Олег Закарлюкин, а один раз мяч пролетел над перекладиной. Ближе к середине первой половины встречи игра выровнялась. И уже вратарь гостей с трудом парировал мяч после штрафного в исполнении Андрея Бубчикова. Концовка тайма прошла в равной борьбе. В начале второго тайма в ворота «Текстильщика» был назначен одиннадцатиметровый. Его четко реализовал Алексей Родин. За оставшееся время ивановцы не смогли сравнять счет, хотя моменты для этого были. Впрочем, были моменты и у москвичей. После матчей четвертого тура «Текстильщик» опустился на 16 строчку в турнирной таблице. Следующий матч ивановцы проведут дома с вологодским «Динамо» 11 мая. Начало матча в 17.00. Результаты остальных матчей: «Спартак» (Щелково) – «Истра» 4:0, «Реутов» - «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск) 3:3, «МВД России» (Москва) – «Динамо» (Санкт-Петербург) 1:1, «Дмитров» - «Динамо» (Вологда) 1:2, «Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Север» (Мурманск) 1:1, «Спартак» (Кострома) – «Волга» (Тверь) 0:0.
06 Мая 2008, 09:10 +69