«Текстильщик» проиграл, пропустив мяч на последних минутах

Ивановский «Текстильщик» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» на своем поле проиграл подмосковному «Реутову». Гости, в рядах которых выделялся кумир ивановских болельщиков, бывший форвард «Текстильщика» Владимир Читая, в течение матча имели незначительное преимущество, которое воплотилось на последних минутах встречи. Гол на счету Владимира Короткова. Стоит отметить, что еще в первом тайме судья должен был назначить пенальти в ворота ивановцев за фол против Владимира Читая. Главный конкурент «Текстильщика» за выживание во втором дивизионе также потерпел поражение во Владимире от местных торпедовцев со счетом 0:3.
30 Сентября 2008, 20:27 +60