«Текстильщик» проиграл пятый матч подряд

Ивановский «Текстильщик» потерпел шестое поражение в сезоне (пятое кряду). На этот раз команда уступила в Москве столичным торпедовцам со счетом 3:5. При этом после первого тайма ивановцы проигрывали 0:3. Самыми веселыми стали последние 10 минут игры – в течении их было забито 3 мяча. У «Текстильщика» отличились Алексей Алеманов, Михаил Козлов и Вадим Грязнов. Примечательно, что все команды кроме «Текстильщика» уже испытали радость победы. Более того, в 7 туре одержали победы все команды, находившиеся в зоне вылета. Таким образом, «Текстильщик» не просто остался на последнем месте – его отрыв от ближайших соперников увеличился. Результаты остальных матчей тура: «Балтика» Калининград - «Шинник» Ярославль 1:2 «КАМАЗ» Набережные Челны - «Носта» Новотроицк 0:1 «Мордовия» Саранск - «Содовик» Стерлитамак 2:0 «Спартак-МЖК» Рязань - «Алания» Владикавказ 1:3 «Урал» Свердловская область - «Машук-КМВ» Пятигорск 1:1 «Терек» Грозный - «Динамо» Брянск 2:0 «Анжи» Махачкала - «Авангард» Курск 1:0 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Сибирь» Новосибирск - «Салют-Энергия» Белгород 1:1 «СКА-Энергия» Хабаровск - «Звезда» Иркутск 1:0.
27 Апреля 2007, 21:12 +38