«Текстильщик» проиграл, ведя с преимуществом в два мяча

Ивановский «Текстильщик» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» на выезде встречался с ФК «Зеленоград». Ивановцы бодро начали матч, и уже к 11-й минуте забили два мяча. Отличились Алексей Артемов и Андрей Бубчиков К сожалению, на этом счастье «Текстильщика» закончилось. На 41-й, 72-1 и 85-й минутах хозяева трижды огорчили голкипера ивановцев Олега Закарлюкина. Кстати вратарь «Текстильщика» в середине второго тайма отразил пенальти. Итоговый счет 3:2 в пользу «Зеленограда». После матчей 24-го тура ивановский клуб опустился на предпоследнее место в турнирной таблице. Ниже «Текстильщика» расположился лишь «Зенит-2» из Санкт-Петербурга. Команды разделяет 7 очков, но питерцы сыграли на матч меньше. Следующую игру «Текстильщик» проведет в пятницу, 22 августа, в Вологде против местного «Динамо». Матч первого круга между этими командами завершился вничью 1:1.
18 Августа 2008, 10:11 +45