«Текстильщик» сыграл вничью с нижегородской «Волгой»

«Текстильщик» 25 марта провел второй контрольный матч на сборах в Турции. Соперником ивановцев стала команда «Волга» из Нижнего Новогорода, которой руководит известный специалист Сергей Петренко. Матч закончился вничью 1:1. «Текстильщик» играл в следующем составе: Елин, Феськов, Вахлаков (к), Нюхалов, Смазнов (Боровков, 82), Медников, Потапкин, Минвалиев (Карпенко, 53), Сахаров, Пискарев (Чигров, 75), Торян (Чачин, 75). Как сообщает сайт ФК «Текстильщик», в первом тайме небольшим преимуществом владела волжская команда, которая предстала очень слаженным и сыгранным коллективом. Гол в первом тайме похож на пропущенный в прошлой игре мяч с казахским клубом. Голкипер ивановцев сначала отразил удар соперника, но игрок «Волги» первым успел на добивание. Во второй половине встречи ивановцы прибавили и смотрелись весьма неплохо. Гол был забит в результате сильного прострела в исполнении Олега Медникова. Мяч шел в створ ворот, и защитник нижегородцев ногой попытался отбить мяч, а в итоге лишь переправил его под перекладину. Интересно, что в запасе у «Волги» оставались бывшие ивановские игроки, выступающие сейчас за нижегородский коллектив: Александр Зернов и Михаил Новиков.
26 Марта 2008, 16:42 +639