«Текстильщик-Телеком» на выезде одержал волевую победу

Ивановский «Текстильщик-Телеком» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» на выезде одержал волевую победу над калининградской «Балтикой-2». Хозяева открыли счет в середине второго тайма, однако на 72-й минуте Дмитрий Малков сравнял счет. Победную точку еще через 6 минут с одиннадцатиметрового поставил Владимир Читая. «ТТ» с 50 очками продолжает уверенно удерживать первую строчку в турнирной таблице. На втором идет череповецкая «Шексна» (46 очков), сыгравшая на матча меньше, на третьем – «Динамо» из Вологды (43 очка), сыгравшее на меньше на один матч. Результаты остальных матчей тура: «Реутов» Реутов - «Шексна» Череповец, 0-1 (0-0), «Нара-Десна» Наро-Фоминск - «Арсенал» Тула, 4-0 (3-0), «Торпедо» Владимир - «Смоленск» Смоленск, 3-1 (1-0), «Спартак» Щелково - «Торпедо-РГ» Москва, 1-0 (0-0), «Фортуна» Мытищи - «Спартак» Кострома, 1-2 (0-1).
13 Сентября 2006, 10:12 +39