«Текстильщик-Телеком» начал тренировочный сбор с победы

«Текстильщик-Телеком» 1 февраля провел свой первый матч в этом сезоне и добился победы со счетом 2:1. Ивановцы, которые проводят предсезонные сборы в Турции, встретились в товарищеском матче с казахской командой «Иртыш» из города Павлодар. Соперник «ТТ» занимает сейчас 6-е место в высшей лиге чемпионата Казахстана. Победу «Текстильщику» принесли удары Антона Брусникина (на 5-й минуте) и Максима Филиппова (на 57-й минуте). Оба футболиста находятся в стане «Т-Т» на просмотре и раньше выступали за другие команды. В первом тайме состав «Текстильщика-Телекома» выглядел следующем образом: Романов, Пугин, Вахлаков, Алеманов, Новиков, Хмара, Солнцев, Митин, Долматов, Петухов, Брусникин. Во втором тайме на поле вышли Храмов, Балашов, Демченко, Паклянов, Грязнов, Куренков, Читая, Филиппов, Кажаров, Лозенков, Бубенков. Следующий матч «ТТ» проведет 4 февраля с командой «Динабург» (Даугавпилс, Латвия). Начало встречи в 17.30 по московскому времени. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Текстильщик-Телеком».
02 Февраля 2007, 10:08 +47