«Текстильщик-Телеком» одержал домашнюю победу с хоккейным счетом

Ивановский «Текстильщик-Телеком» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» принимал питерский «Зенит-2». Матч завершился с хоккейным счетом 5:4 в пользу хозяев. Счет открыл «ТТ» уже к пятой минуте. Автором гола стал Виталий Пугин, отличившийся, кстати, во втором матче подряд. Но уже к исходу получаса «Зенит-2» вышел вперед. На перерыв команды ушли со счетом 4:3 в пользу гостей. У «Текстильщика-Телекома» отличились Владимир Читая и Михаил Захаров. Во втором тайме забивали только ивановские футболисты. На 79 минуте счет сравнял Александр Пискарев, а за 4 минуты до конца матча «ТТ» вырвал победу усилиями Павла Багрянцева, заявленного, кстати, за команду лишь 31 августа. После матчей очередного тура «ТТ» с 47 очками сохранил первое место в турнирной таблице. Сохранился и отрыв в 4 очка. На втором месте идет череповецкая «Шексна» (43 очка), на третьем – «Динамо» из Вологды (43 очка). Обе команды сыграли на две игры меньше, чем ивановский клуб. Результаты остальных матчей тура: «Смоленск» Смоленск - «Реутов» Реутов, 1-0 (1-0), «Волга» Тверь - "Нара-Десна» Наро-Фоминск, 1-2 (1-1), «Петротрест» Санкт-Петербург - «Торпедо» Владимир, 1-1 (1-0), «Динамо» Вологда - «Спортакадемклуб» Москва, 3-1 (1-1), «Шексна» Череповец - «Спартак» Щелково, 3-1 (1-0), «Спартак» Кострома - «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек, 0-0 (0-0).
07 Сентября 2006, 10:49 +42