«Текстильщик-Телеком» разгромил аутсайдера и вышел на четвертое место

21 сентября ивановский «Текстильщик-Телеком» принимал в Шуе московский «Спортакадемклуб». Матч начался в обоюдоострой борьбе – на каждую атаку «ТТ» гости отвечали своей. В конце первого тайма москвичи открыли счет, и команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом «Спортакадемклуба». На 57 минуте с одиннадцатиметрового счет сравнял Александр Щаницын. Еще через пять минут удачно на добивании сыграл Александр Пискарев. В конце матча гости подустали и пропустили еще два мяча – на 88 минуте отличился Михаил Захаров, а на 89 – Владимир Читая. «ТТ» с 44 очками переместился на четвертую строчку в турнирной таблице. Однако еще три клуба могут догнать ивановцев, поскольку имеют на один матч меньше. Результаты остальных матчей тура. "Реутов" Реутов - "Нара-Десна" Наро-Фоминск, 0-0 (0-0), "Спартак" Щелково - "Арсенал" Тула, 2-1 (1-0), "Торпедо" Владимир - "Смоленск" Смоленск, 4-0 (2-0), "Волга" Тверь - "Шексна" Череповец, 0-0 (0-0), "Зенит-2" Санкт-Петербург - "Пресня" Москва, 4-1 (0-0), "Псков-2000" Псков - "Балтика" Калининград, 0-3 (-:+).
22 Сентября 2005, 10:03 +75