«Текстильщик-Телеком» сыграл вничью

10 октября ивановский «Текстильщик-Телеком» принимал на своем поле «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка. В первом тайме небольшое преимущество было на стороне гостей. После перерыва ивановцы перехватили инициативу, но ничего не смогли поделать с обороной «Волочанина-Ратмира». Матч завернился нулевой ничьей. Стоит отметить, что обе команды входят в первую тройку самых мало пропускающих команд. «ТТ» остался на 4 месте в турнирной таблице. Его отрыв от команд, входящих в тройку призеров, увеличился до 2 очков. Результаты остальных матчей тура. "Шексна" Череповец - "Спартак" Щелково, 0-1 (0-0), "Спартак" Кострома - "Нара-Десна" Наро-Фоминск, 1-2 (0-0), "Динамо" Вологда - "Арсенал" Тула, 2-1 (1-0), "Зенит-2" Санкт-Петербург - "Смоленск" Смоленск, 1-2 (0-0), "Псков-2000" Псков - "Спортакадемклуб" Москва, 0-3 (-:+).
11 Октября 2005, 09:47 +70