«Текстильщик-Телеком» в течение 5 минут забил 3 мяча и опять разгромил соперников

В прошлом туре ивановский «Текстильщик-Телеком» в Шуе выиграл у московского «Спортакадемклуба». 1 октября с таким же счетом в Череповце была разгромлена местная «Шексна». Хозяева первыми открыли счет – на 27 минуте отличился Ревазов. Впрочем, уже через 2 минуты Михаил Захаров счет сравнял. А вообще, «ТТ» выдал пятиминутка, в течение которой было забито 3 мяча. Как уже говорилось на Михаил Захаров 29 отличился Михаил Захаров, на 32 – Щаницин реализовал пенальти, на 34 он же забил с игры. Еще через 9 минут окончательный счет установил Владимир Читая. На 36 минуте «за агрессивное поведение» был удален игрок «Шексны» Метелица. После 30 тура «Текстильщик-Телеком» занимает 4 место в турнирной таблице. Впрочем, динамовцы из Вологды, расположившиеся строчкой выше имеют столько же очков – 47. Результаты остальных матчей. "Спортакадемклуб" Москва - "Спартак" Щелково, 0-0 (0-0), "Смоленск" Смоленск - "Реутов" Реутов, 1-2 (1-1), "Арсенал" Тула - "Псков-2000" Псков, 3-0 (+:-), "Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Зенит-2" Санкт-Петербург, 1-2 (0-0), "Балтика" Калининград - "Динамо" Вологда, 5-1 (2-1), "Пресня" Москва - "Спартак" Кострома, 1-1 (0-1).
02 Октября 2005, 13:23 +60