«Текстильщик» в очередной раз потерпел поражение

Ивановский «Текстильщик» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» на своем поле потерпел поражение от мурманского «Севера» со счетом 2:3. Любопытно, что все голы были забиты в первом тайме. У ивановцев отличились Сергей Андреев и Артем Лопаткин (с пенальти). Последние минуты встречи «Текстильщик» доигрывал в меньшинстве – за грубую игру с поля был удален защитник Михаил Новиков. После 18 матчей ивановский клуб продолжает занимать 17 строчку в турнирной таблице. В активе команды 13 мячей, 10 из них на счету Артема Лопаткина, который делит 1-2 места в споре лучших бомбардиров чемпионата. В последних четырех встречах «Текстильщик» пропустил 16 голов.
22 Июля 2009, 09:38 +59