«Текстильщик» в первом матче одержал выездную победу

В первом матче в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона ивановский «Текстильщик» на выезде играл с ФК «Псков-747» и одержал победу. Матч проходил с преимуществом хозяев, однако «Текстильщику» удалось реализовать свои моменты. На 11 минуте ошибся вратарь «Пскова», его пас был перехвачен. После подачи с фланга Дмитрий Потапкин из района одиннадцатиметровой отметки не промахнулся. Хозяева достаточно быстро сравняли счет. Александр Егоров пробросил головой мимо вышедшего из ворот вратаря ивановцев Олега Закарлюкина. За две минуты до конца первого тайма опять ошибся голкипер «Пскова-747». После навеса в штрафную он выпустил мяч из рук. Первым к нему успел Александр Пискарев, который и послал мяч в ворота. Во втором тайме забитых голов зрители не увидели. 23 апреля «Текстильщик» сыграет в Санкт-Петербурге с местным «Динамо». Результаты остальных матчей первого тура: "Динамо" Вологда - "Спартак" Щелково 1:1 "Дмитров" - "Зеленоград" Москва 1:0 "Волга" Тверь - "Торпедо-РГ" Москва 2:0 "Динамо" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома 0:1 "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Зенит-2" Санкт-Петербург 0:2 "Истра" - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 0:0 "Торпедо" Владимир - "МВД России" Москва 3:0 "Шексна" Череповец - "Реутов" 1:0.
21 Апреля 2008, 10:13 +82