«Текстильщик» в первом матче проиграл

Ивановский «Текстильщик» неудачно провел свой первый футбольный матч в первом дивизионе. В Химках (стадион в Иванове находится на реконструкции) команда не смогла достойно противостоять новосибирской «Сибири». В первом тайме полное преимущество было на стороне гостей. Трижды защитники «Текстильщика» выбивали мяч из пустых ворот, но счет так и не был открыт. Во втором тайме, когда, как казалось, ивановцы несколько выровняли игру, после очередного розыгрыша стандартного положения полузащитник «Сибири» Александр Макаренко наказал хозяев поля за ошибку в обороне. За остававшиеся 15 минут «Текстильщик» не смог создать на ворота соперника серьезного давления. Итог встречи - 1:0 в пользу "Сибири".
29 Марта 2007, 12:45 +53