«Текстильщик» в Турции одержал две победы

Были обыграны команда первой лиги Казахстана и второй российской лиги

В рамках предсезонного сбора в Турции, в местечке Кунду, ивановский «Текстильщик» провел два матча. 18 марта соперником стала команда первой лиги Казахстана из столицы страны "Астана". В стартовом составе "Текстильщика" на поле футбольного центра "Адора" вышли следующие футболисты: Самохвалов, Рытов, Ершов, Балашов, Сысоев, Хрипков, Борунов, Демченко, Лактионов, Лосев, Павлов. После первого тайма ивановцы проигрывали со счетом 0:1. Во втором тайме после розыгрышей угловых мячи забили Михаил Рытов и Николай Вдовиченко. В итоге "Текстильщик" добился победы со счетом 2:1.

21 марта "Текстильщик" встретился с командой второго дивизиона России (зона "Урал-Поволжье") "Челябинск" из одноименного города. В стартовом составе сыграли следующие футболисты: Самохвалов, Царев, Ершов, Балашов, Сысоев, Борунов, Хрипков, Ешкин, Вдовиченко, Лактионов, Павлов. В первом тайме отличился Александр Ешкин. Затем с подачи Ешкина забил Игорь Балашов. Во втором тайме счет не изменился. В итоге – победа со счетом 2:0.

24 марта "Текстильщик" встретится также с командой зоны "Урал-Поволжье" - "Зенит-Ижевск".

22 Марта 2011, 08:49 +188