«Текстильщик» в Турции сыграл вничью

В матче с командой второго российского дивизиона голов забито не было

Ивановский "Текстильщик" 24 марта провел очередной контрольный матч на сборах. Соперником ивановцев была команда второго дивизиона России (зона "Урал-Поволжье") "Зенит-Ижевск" (г. Ижевск). Подопечные Александра Гущина вышли на эту игру в следующем составе: Орлов, Рытов, Балашов, Пугин, Сысоев, Борунов, Вдовиченко, Ешкин, Хрипков, Лосев, Мотов. После перерыва и в течение второго тайма были сделаны следующие замены: Балашов - Ершов, Рытов - Царев, Сысоев - Грязнов, Борунов - Демченко, Ешкин - Кошкин, Хрипков - Попов, Вдовиченко - Недогода, Лосев - Павлов, Мотов - Лактионов. Матч закончился безголевой ничьей 0:0.

Как сообщили в пресс-службе клуба, в следующем матче 27 марта "Текстильщик" встретится с командой "Юрмала" (Латвия).

25 Марта 2011, 09:20 +97