«Текстильщик» весело разгромлен в Москве

Ивановский «Текстильщик» в Москве встречался с «Торпедо-ЗИЛ». Гости открыли счет уже на 3 минуте (отличился Артем Лопаткин), однако уже к 21 минуте в ворота «Текстильщика» влетело 3 мяча. Первый тайм закончился со счетом 4:2 в пользу «Торпедо-ЗИЛ» (у ивановцев отличился Евгений Сахаров). Во втором тайме москвичи отличились еще дважды. Окончательный счет 6:2. Стоит отметить, что плохо отыграл вратарь «Текстильщика» Сергей Храмов. Во втором тайме его сменил Анатолий Коновалов, который, впрочем, тоже допускал ошибки и пропустил гол. Таким образом в двух последних матчах на выезде ивановцы пропустили 10 мячей. После 16 матчей «Текстильщик» занимает 17 строчку в турнирной таблице. В активе команды 13 очков.
13 Июля 2009, 09:49 +70