«Текстильщик» вновь не сумел выиграть дома, ведя по ходу матча с разницей в два мяча

В рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» ивановский «Текстильщик» принимал «Истру». Уже к 13 минуте ивановцы вели со счетом 2:0. Отличились Андрей Бубчиков и Александр Пискарев. Во втором тайме гости усилили давление на ворота «Текстильщика» и сумели сравнять счет. В течение трех минут Валентин Тобратов дважды поразил ворота ивановцев. Еще через две минуты в ворота «Истры» был назначен одиннадцатиметровый, однако Сергей Нюхалов не сумел переиграть вратаря гостей. Футболисты «Текстильщика» после матча сказали, что Нюхалов сам вызвался пробить пенальти, заявив, что полностью уверен в своих силах. До конца матча счет не изменился – ничья 2:2. После матчей седьмого тура «Текстильщик» с шестью очками занимает пятнадцатую строчку в турнирной таблице. Следующий матч ивановцы проведут дома в воскресенье, 25 мая, с командой «Нара-ШБФР» из Наро-Фоминска. Результаты остальных матчей: "Торпедо" (Владимир) - "Динамо" (Вологда) - 2:0, "МВД России" (Москва) - "Шексна" (Череповец) - 2:1, "Динамо" (Санкт-Петербург) - "Зеленоград" (Москва) - 2:1, "Псков-747" - "Волга" (Тверь) - 3:0, "Спартак" (Кострома) - "Нара-ШБФР" (Наро-Фоминск) - 3:2, "Дмитров" - "Север" (Мурманск) - 1:0, "Спартак" (Щелково) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - 2:1, "Реутов" - "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек) - 2:1.
23 Мая 2008, 09:57 +63