«Текстильщик» выиграл у главного конкурента в борьбе за выживание

Ивановский «Текстильщик» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» на выезде одержал важнейшую победу. В Санкт-Петербурге был повержен «Зенит-2» со счетом 1:0. На последней минуте матча отличился Роман Данилов. В конце первого тайма зенитовцы не смогли реализовать пенальти. Стоит отметить, что встречались две команды, замыкающие турнирную таблицу. Теперь ивановцы оторвались от питерцев уже на 9 очков (впрочем, у «Зенита-2» матч в запасе). Более того, в таблице ниже «Текстильщика» теперь находится «Волочанин Ратмир» из Вышнего Волочка. Команда проиграла спартаковцам из Костромы, за которых, кстати, отличились два бывших игрока «Текстильщика» Виталий Пугин и Михаил Захаров.
22 Сентября 2008, 20:51 +49