«Текстильщик» вылетел из Кубка России, пропустив решающий гол на последних минутах

Ивановский клуб потерпел поражение от ФК «Химки»

В воскресенье, 11 августа, ивановский "Текстильщик" провел очередной матч Кубка России по футболу. На стадии 1/64 финала, куда наш клуб прошел после побед над владимирским "Торпедо" и костромским "Динамо", ивановцы встречались с подмосковной командой "Химки" на их поле. Пропустив гол на 12-й минуте, "Текстильщик" реабилитировался через пару минут. Сергей Орлов заработал пенальти, который смог реализовать Анзор Саная. Во втором тайме наши игроки (Орлов и Сысоев) дважды попадали в перекладину. Но в конце встречи удача улыбнулась хозяевам поля: удар со штрафного реализовал Леонид Решетников. Наша команда уступила со счетом 1:2 и покинула розыгрыш Кубка России в этом сезоне.

Следующий матч "Текстильщик" проведет вновь на выезде, но уже в рамках Первенства России. 18 августа (тоже в воскресенье) подопечные Дмитрия Парфенова сыграют против владимирского "Торпедо". Начало матча в 18.00.

12 Августа 2013, 07:47 +196