«Текстильщик» завершил первый домашний матч вничью

Ивановский «Текстильщик» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад принимал тверскую «Волгу». Матч завершился вничью 1:1. В самом конце первого тайма счет открыл полузащитник гостей Сергей Хомутов. Ему удался дальний удар. В середине второго тайма счет сравнял Александр Бубчиков. После игр третьего тура «Текстильщик» занимает 12 строчку в турнирной таблице. Следующий матч ивановская команда проведет дома 5 мая против «Зеленограда». Будущий соперник «Текстильщика» в трех матчах чемпионата не набрал ни одного очка. Результаты остальных матчей: «Спартак» (Щелково) – «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск) 2:0, «Реутов» - «Истра» 0:0, «Торпедо» (Владимир) – «Динамо» (Санкт-Петербург) 0:0, «Торпедо-РГ» (Москва) – «Динамо» (Вологда) 3:0, «Дмитров» - «Шексна» (Череповец) 0:0, «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек) – «Север» (Мурманск) 3:1, «Спартак» (Кострома) – «Зеленоград» (Москва) 4:1.
04 Мая 2008, 10:38 +67