Трудная победа «Текстильщика-Телекома»

7 октября ивановский «Текстильщик-Телеком» 7 октября принимал тверскую «Волгу». Первая половина матча прошла в равной борьбе, но, по мнению специалистов, без шансов для ивановской команды. Клуб из Твери открыл счет, воспользовавшись несогласованностью защитников «ТТ» при исполнении штрафного удара. В середине второго тайма передачу Александра Щаницина замкнул Михаил Захаров. «Текстильщик» стал играть лучше, но остроты у воротах соперника по прежнему было мало. Но минут за десять до конца игры, нападающие «ТТ» воспользовались ошибкой защиты гостей и Владимир Читая поразил ворота соперников. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу ивановского клуба.
07 Октября 2005, 19:31 +81