В ничего не значащем матче ивановский «Текстильщик» на последних секундах вырвал ничью

Гол забил Сергей Орлов

2 июня "Текстильщик" провел очередной матч первенства России по футболу. Ивановцы встречались с командой "Долгопрудный". Уже на 5-й минуте хозяева пропустили быстрый гол: с пенальти отличился Дмитрий Шестаков. В середине второго тайма подмосковный коллектив провел еще один мяч усилиями Владимира Свижука. Однако через несколько минут Константин Подкорытов отквитал один гол, а в добавленное к матчу время счет с одиннадцатиметрового удара сравнял Сергей Орлов.

Итоговый счет встречи - ничья 2:2. Следующая и заключительная игра первенства России пройдет в четверг 5 июня. Наша команда встречается со "Строгино" (Москва). Начало матча в 18.30.

На фото травмированный лучший бомбардир «Текстильщика» Анзор Саная наблюдает за матчем.

02 Июня 2014, 21:31 +465