В овраге среди берез шуйский мотогонщик стал лучшим

Он выиграл в зачете ветеранов

6 октября во Владимирской области прошли межрегиональные соревнования, посвященные памяти чемпиона мира по мотокроссу в 70-х годах прошлого столетия, мастера спорта СССР, уроженца Ковровского района Виктора Волкова.

На место гонки - овраг среди берез - приехали 150 гонщиков из Нижнего Новгорода, Ярославля, Коломны, Ивановской, Костромской Московской и Владимирской областей.

За звание сильнейших боролись разных классах – 50, 65, 85, 125 куб. см, «свободный», «ветераны старше 40 лет».

На первую ступень пьедестала среди ветеранов поднялся шуйский мотогонщик, мастер спорта Андрей Козлов. В первом заезде он стал лидером, во втором уступил мастеру спорта из Ярославля Андрею Игнашову. В этом мотокроссе шуянин участвует третий год подряд и в третий раз становится победителем.

08 Октября 2013, 22:44 +273