В предпоследнем матче сезона «Текстильщик» проиграл, забив первым

Ивановцы потерпели поражение в Коломне

2 ноября “Текстильщик” провел очередной матч первенства России по футболу. В подмосковной Коломне наша команда встречалась с одноименным клубом. На 37-й минуте матча после подачи углового Евгений Лосев ударом головой открыл счет в матче. При этом в первой 45-минутке ивановцы владели значительным преимуществом. Во втором тайме дважды отличился игрок “Коломны” Роман Максимов (один раз с пенальти). В итоге “Текстильщик” уступил в матче со счетом 1:2. Следующий и заключительный в этом году матч “красно-черные” проведут 5 ноября в Орехово-Зуеве против местного “Знамени Труда”.
02 Ноября 2013, 22:14 +146