Второй матч в чемпионате «Текстильщик» завершил вничью

Второй матч чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона 31 марта ивановский «Текстильщик» проводил с новокузнецким «Металлуромг-Кузбасс» - командой, которая в первом туре была разгромлена в Ярославле «Шинником» со счетом 5:0. Игра проходила в невысоком темпе. Ивановцы владели инициативой, имели больше возможностей для взятия ворот, однако пропустили в самом начале второго тайма. Опять сказалась отсутствие слаженности обороны при розыгрыше «стандарта». На 78 минуте в неразберихе у ворот «металлургов» самым расторопным оказался защитник ивановцев Александр Коротков, выступавший ранее за дублирующий состав питерского «Зенита». Кстати, он имеет опыт выступлений за юношескую сборную России. Матч завершился вничью 1:1. После двух туров «Текстильщик» занимает 15-ю строчку в турнирной таблице. Впрочем, ситуация может измениться уже в следующем туре, игры которого пройдут 10 апреля. В этот день ивановцы отправятся в Махачкалу, где встретятся с сильной местной командой «Анжи», также неудачно начавшей сезон.
01 Апреля 2007, 16:43 +48