28 июля 2017 г.
02:06:08 Пятница
Добавить новость

Юные ивановские шахматисты завоевали медали на этапе юношеского Кубка России

Дмитрий Кириллов победил в группе мальчиков не старше 11 лет, а Мария Совина стала второй среди девочек того же возраста

В Костроме завершился международный шахматный фестиваль "Кубок Волги". В турнире, имеющем статус этапа юношеского Кубка России, принимали участие свыше 500 шахматистов из России, Украины и Беларуси.

На соревнованиях отлично выступили шахматисты Ивановского клуба «Рокировка». Дмитрий Кириллов победил в группе мальчиков не старше 11 лет, а Мария Совина стала второй среди девочек того же возраста. Оба талантливых школьника учатся в лицее №21 г. Иваново.

Полина Новожилова (средняя школа №39 г. Иваново) завоевала бронзовую медаль в самой младшей группе (до 9 лет). Кроме призеров, зачетные очки получили Лидия Коржова (лицей №33 г. Иваново) и Иван Горячев (школа №19 г. Иваново).

Пушкин сам часто отдавался любви со всей страстью, а потом писал свои замечательные смешные стихотворения
16 Июля 2014, 13:28