Юрьевецкие и шуйские гонщики стали лучшими в межрегиональных соревнованиях по зимнему мотокроссу

Мероприятие проходило на берегу Волги

17 февраля в г. Юрьевец Ивановской области прошли межрегиональные лично-командные соревнования по зимнему мотокроссу, посвященные памяти юрьевецкого мотогонщика Андрея Захарова. В старинный волжский городок приехали 40 гонщиков из Нижнего Новгорода, Костромы, Коломны, Ивановской и Владимирской областей. За звание сильнейших боролись в классах 65 и 85 куб. см, «open» с шипами и без шипов, «open любители», мотоколяски в классе «национальный» до 750 куб. см. В классе 65 куб. см весь пьедестал заняли ивановские спортсмены - Максим Касаткин, Василий Воронов и Сергей Зубков. В классе «open» без шипов первым был юрьевчанин мастер спорта Андрей Козлов. Хозяева соревнований Вячеслав Козлов и Алексей Васильев показали лучший результат и в гонках на мотоциклах с колясками В командном зачете победителями стали юрьевецкие и шуйские гонщики.
18 Февраля 2013, 17:44 +1041