За четыре тура до конца чемпионата «ТТ» продолжает лидировать

Ивановский «Текстильщик-Телеком» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» в Шуе одержал победу на «Нара-Десной» из Наро-Фоминска. Единственный гол в середине второго тайма забил Михаил Захаров. Стоит отметить, что, идущая на втором месте череповецкая «Шексна» также выиграла – был повержен с крупным счетом 4:1 «Смоленск». «Шексна» отстает от «ТТ» на 3 очка, но сыграла на 2 матча больше. Приятный сюрприз ивановцам преподнес костромской «Спартак». Костромичи на своем поле потерпели поражение от владимирского «Торпедо» со счетом 1:2, причем решающий гол пропустили за 3 минуты до конца матча. Таким образом, «Текстильщик-Телеком» лидирует с 59 очками (сыграно 30 матчей). На втором месте «Шексна» (56 очков, 32 матча), на третьем - «Спартак» Кострома (51 очко, 30 матчей). За четыре тура до конца чемпионата «ТТ» опережает ближайших преследователей на 8 очков (по потерянным очкам). Выйти в первый дивизион команде может помешать только чудо или недостаток финансирования.
14 Октября 2006, 16:09 +57